SmartAGRO

  • Пожаловаться

Контакты SmartAGRO


  • Телефон: +7 (800) 700-43-75
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: г Тамбов, ул Интернациональная, д 16б

SmartAGRO расположена по адресу г Тамбов, ул Интернациональная, д 16б. Основными видами деятельности SmartAGRO являются: Мультимедиа приложения.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (SmartAGRO) по телефону: 78007004375 или по электронной почте Написать. На сайте SmartAGRO, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Российская компания-разработчик IT-продуктов для автоматизации и управления производственными процессами. Приоритетным направлением компании является разработка цифровых решений для агропромышленного комплекса, повышающих эффективность управления бизнесом. Компания базируется в Тамбове и является резидентом кластера информационных технологий Фонда «Сколково».

SmartAGRO на карте


На сайте с 19 янв 2024

Отзывы о SmartAGRO

Похожие компании

Видеопродакшн в Москве. Производим видео контент по всей России, а также проводим онлайн конференции и прямые эфиры.Корпоративный и рекламный видеоконтентГлобально любой видеоконтент можно разделить на...
Компания BLS — эксперт по подбору и монтажу аудиовизуального оборудования. Звук, свет, видео, системные мультимедиа решения для любых задач и отраслей бизнеса — сфера компетенции BLS. Опыт работы в отрасли...
Лого SmartAGRO