Котовская лакокрасочная компания Kraski klk

  • Пожаловаться

Контакты Котовская лакокрасочная компания Kraski klk


  • Представитель компании на сайте: Котовская лакокрасочная компания Kraski klk (Котовская лакокрасочная компания Kraski klk)
  • Фактический адрес: г. Тамбов

Котовская лакокрасочная компания Kraski klk расположена по адресу г. Тамбов. Основными видами деятельности Котовская лакокрасочная компания Kraski klk являются: Антикоррозийные материалы, Полиэфирные, эпоксидные смолы, Растворители, отвердители, дисперсии, Шпатлевки, Эмали .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Котовская лакокрасочная компания Kraski klk (Котовская лакокрасочная компания Kraski klk) по телефону: +7 (4752) 72-02-53, +7 (906) 597-03-57 или по электронной почте Написать. На сайте Котовская лакокрасочная компания Kraski klk, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Котовская лакокрасочная компания» производит и реализует широкий спектр лакокрасочных материалов, а так же сотрудничает с крупнейшими производителями лакокрасочных материалов России и стран СНГ.Всегда в наличии на складе в г.Тамбове весь ассортимент

Котовская лакокрасочная компания Kraski klk на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 68 объявлений

Лакокрасочные материалы для автомобилей
Цена: 300 ₽
Лакокрасочные материалы для автомобилей
Цена: 280 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Котовская лакокрасочная компания Kraski klk

Сферы деятельности Котовская лакокрасочная компания Kraski klk

Похожие компании

Лого Котовская лакокрасочная компания  Kraski klk